Анализ, понижены лейкоциты в крови. Говорит ли это о патологии
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста анализ, понижение лейкоцитов, может быть связано с приемом антибиотиков примерно недели полторы-две назад? Это не говорит о какой-то патологии?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это незначительное отклонение, которое вполне возможно в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через месяц.
Всего хорошего.