Нытьё в обоих яичках, что делать?

Спрашивает: Егор Беграсов
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, заметил то что начали болеть яички, точнее ныть, нету покраснений, отеков, но боль присутствует причём сначало в левом и в правом, когда ложусь всё хорошо нечего не болит а когда встаю боль но не сильная терпимая.
Начитался в интернете точто всё серьёзно но не знаю точно ли это.
Подскажите пожалуйста что делать и какие препораты употребоять.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с узи органов мошонки.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследования