Няк тотальное поражение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, доктор я сдал анализы и прошёл обследование в больнице, посмотрите пожалуйста анализы, о чем они говорят?
У меня язвенный колит, уровень срб повышен можно ли с помощью этого анализа подтвердить этот диагноз? И в остальных анализах, где есть отклонения? Плюс фгдс делал, посмотрите пожалуйста результат) это сильно опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-21 21:31
Антон! Ваш врач должен направить вас с выпиской и анализами на ВКК в поликлинику по месту жительства. ВКК на соновании очного осомтра вас и данных обследованимй выставит заключительный диагноз и даст рекомендации по вашей трудоспособности. Кроме ФГДС у вас должна быть проткол колоносокпии для врача ВКК.