Няк и неврология

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, доктор такой вопрос возник, у меня не понятные симптомы, постоянно ощущение как будто воздуха не хватает, пытаюсь вдохнуть глубоко кое как получается, это трудно назвать отдышкой, я сплю по 8-9 часов, но весь день тяжело как будто дышать, и вдыхаю полной грудью) у меня язвенный колит, пью лекарства всякие может от них это)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-01 16:34
Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола