Нужно верное заключение

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Почки, пиелонефрит
Здравствуйте, в понедельник я заболела, мой терапевт поставил мне диагноз гайморит, прописал мне лечение, в составе которого есть антибиотик, цефтиаксон, 2 раза в день, вчера уколола утром и вечером, все было хорошо, сегодня утром уколола появились боли в сердце и тахикардия, неприятные ощущение, сердце колотится, чере 15 минут нужно колоть антибиотик, что делать? Не колоть его сейчас? Или колоть? Боюсь что сердце не выдержит, чувство страха, не знаю что делать, вроде бы не хочется перерывать приём, а с другой стороны страшно что все может закончится печально, врачу не могу сейчас набрать, поздно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте у цефтриаксона нет такого побочного, тахикардия у вас скорее всего как реакция на воспалительный процесс в организме