Нужно определение по приложенному снимку

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сын проходил предварительную ВВК, снимок пазух носа показал искривление перегородки влево. Врач говорит что снимок показывает состояние намного хуже чем есть на самом деле. Врач говорит что основную комиссию ВЛЭК пройти можно будет с вероятностью 50x50. Что посоветуете делать? Снимок прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если затруднено носовое дыхание хотя бы с одной стороны, то показана операция. Если проблем с носовым дыханием нет, не было случаев гайморита, ВЛЭК будет пройдено.