Нужно ли удалять кисту?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, нужно ли на данном этапе удалять кисту? Киста молочной железы с негомогенным содержимым. Железистый пласт до 11мм. Тип строения: представлены представлены преимущественно жировой тканью. Очаговые изменения не выявлены.
3 ответа
Киста маленького размера, лечение не требуется, тем более оперативное.
Не переживайте.