Нужно ли сцеживаться при прекращении ГВ?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома правой груди (доброкачественная) - удалили Бронхиальная астма
Здравствуйте, неделю назад закончила кормить грудью. Пропила достинекс 1/2 таблетки через 12 часов 2 дня. Есть уплотнения в груди. Это мои третьи роды, но из-за доброкачественной опухоли правой груди, кормила первый раз. Опухоль вырезали 13 лет назад. Очень переживаю, потому что побаливает правая грудь. Ближе к вечеру подтекают обе, но прилива не чувствую. Нужно ли сцепиться или может ещё раз пропить достинекс?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 15:14
Здравствуйте! Немного можно исцелить но не сильно