Бросила кормить грудью, болит, опухла, налилась, каменная, достинекс 2 день

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПЧ 16 типа
Здравствуйте, вчера бросила грудью кормить, начала принимать достинекс, грудь налилась, опухла, болит сильно, не знаю, что делать. Сейчас 2 сутки пошли, чуток сцедила, так же приливает грудь, очень опухла, вены видны, твердая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 09:12
Здравствуйте! Сцедите немного и продолжайте приём достинекса