Грудь и менструация
Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Мне 20 лет. ПА были 16, 20, 30 мая и 5 июня. Цикл сбитый, половую жизнь начала вести с февраля. В феврале месячные были 19, в марте не было, в апреле 4, в мае 13. В июне еще не было, начала грудь болеть с 7.06 - опухла, болит при нажатии. Тест отрицательный, делала 18 июня, всегда предохранялись. Что это может быть? Узи хорошее, мазок тоже сдавала, никаких отклонений не выявляли.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Вам необходимо сдать анализы на гормоны