Боль в груди перед менструацией

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. 7 месяцев безрезультатно. УЗИ и тесты показывают овуляцию, гормоны в порядке, спермограмма так себе, врач посоветовала пить прегнотон мне и сперотон ему. Он пьёт второй месяц, я начала пить буквально неделю. Менструацию жду со дня на день. Раньше перед месячными грудь начинала набухать и болеть за неделю, когда стали пытаться зачать ребёнка, она перестала болеть и так до этого времени. Я связываю это с приемем прегнатона. Может быть из-за этого? На что тогда он влияет? Может стоить прекратить принимать его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:24
Это витаминный препарат, теоретически может повлиять на ваше состояние. Если есть изменения в спермограмме, необходимо проходить лечение в уролога.