Не болит грудь перед менструацией
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в середине цикла был ППА. Молодой человек не заканчивал в меня 100%. За этим он следил и сто процентов, что в меня ничего не попало. За неделю до менструации всегда болит грудь, а тут тишина, ничего не беспокоит, и сейчас 2 день задержки. + сейчас болею орви. С чем может быть связана задержка? Может быть беременность?
1 ответ
Добрый вечер, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.