Нужно ли сдать анализы по результатам узи?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы, ничего не беспокоит, просто проверила, результаты в фото
Раньше они в 13, была увеличена, йодомарин, л тироксин ещё тогда принимала.
Подскажите нужно ли какое-то лечение по результатам узи? Анализы на гормоны обычно хорошие были
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Да, Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. О лечении можно будет говорить после получения результатов анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.