Нужно ли пропить железо?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синусит, этмодит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала анализ, нужно ли мне пропить железо,? есть головокружение, синяки под глазами, сухость кожи, или это ничего страшно, при таких показателях, анализ прикрепляю, посмотрите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-20 17:11
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Светлана 2021-12-20 17:21

В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.