Анализы, все таки что не то
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила анализы свои, как и предполагала что то во мне не так. Очень уже отклонения от норма. 2 недели назад болела пневмонией, сейчас на снимке в стадии рассасывания. Анализы сдала после лечения. Скажите мои анализы сильно от нормы отклонены. И это может свидетельствовать о наличии онкологии в организме. Очень уж страшно.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе легкие проявления латентного железодефицита. Для выявления его причин и последующего лечения необходимо обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-08-19 21:47
Спасибо Вам огромное. А то в интернете было много причин описано. А тут гора с плеч. Скажите а может быть быстрая усталость, нарушение жкт, всд, легкое головокружение из за недостатка железа в организме. И какой анализ нужно сдать на железо.