Нужно ли принять дополнительную таблетку?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, пишу вот с каким вопросом. Начала пить белару в воскресенье 19 числа, пью в 12 часов дня. В понедельник стошнило часа через 2-3 после таблетки, и я только вот сейчас полумала о том, что может быть таблетка не до конца усвоилась. Потом во вторник, среду, четверг, пятницу и сегодня в субботу так же пила по расписанию по одной таблетке в день.
Нужно ли мне принять еще одну таблетку, которая возможно была недоусвоена в понедельник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 16:26
Здравствуйте. Принимать такое решение уже поздно. Это можно было сделать максимум на следующий день, потому сейчас уже ничего не нужно принимать