Нужно ли принимать таблетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, стоит ли принимать назначенные врачем таблетки, когда боли в животе прошли сами? Ходила на прием, так как были боли, мне назначили лечение и сдать анализы, но пока сдавала анализы боли прошли. И теперь есть ли смысл принимать лекарства (антибиотик, пробиотики) Если пропью их не сделаю ли хуже, ведь желудок перестал беспокоить самостоятельно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-23 07:10
Дарья! Обследование можете проходить. Лечение можете отложить, в связи с улучшением состояния.