Нужно ли принимать нейролептик?

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад перенес острое полиморфное расстройство f23, потом через 2 месяца стало легче симптомы все ушли еще раньше за 2 недели, беспокоит меня то что мне ставили еще в 16 лет АНС, Астено невротический сиднром, и 3 года назад тоже он был, и вот после перенесеного f23, у меня опять появилась АНС, нейролептики я щас уже не пью 3 месяца, уже 3 месяца усталость и слабость и проблемы с памятью, и апатия.
Я не могу понять болезнь ушла вроде бы, но АНС нет, это надо опять заново принимать нейролептик, просто бреда и галюцинаций нету и настроение обычное, но от слабости я уже устал.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Дамир 2022-08-02 09:36
Хотел еще добавить что 3 месяца я чувствовал себя хорошо был социально активен и так далее, но почему то опять наступила слабость и дикая апатия
Дамир 2022-08-02 09:43
Даже 4 месяца пропил нейролептик.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-02 09:46
Здравствуйте, Дамир!

По переписке невозможно разобраться в ситуации.

Обсудите Ваше состояние со своим лечащим врачом, он разберется и даст необходимые рекомендации.