Принимаю нейролептики, упало либидо, как поднять либидо какие препараты есть?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, упало либидо на нейролептиках, как поднять его, какие есть препараты, очень сильно упало либидо, проблемы с эрекцией и экуляцией,.Рисполепт Конста делаю в уколах каждые 2 недели. И также принимаю таблетки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-27 16:57
Здравствуйте, Никита.
Для начала пройдете консультацию эндокринолога и сдайте анализ на пролактин. Если повышение гормона будет, то причина в приеме лекарства и нужно менять нейролептик на другой.