Нужно ли принимать лекарство во время месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, жаловалась на зуд в интимной области, пришла в поликлиннику, обратилась к гинекологу, сдала все анализы/мазки и т. д (результатов я не знаю), после осмотра врачь сказала что шейка матки в норме.
Врачь прописала свечи АМИНТАКС №10, сказала принимать 10 штук каждый день перед сном и я ушла.
Вот я уже использовала 5 свечей и у меня началась менструация, а я не знаю что делать!
Нужно ли продолжать вставлять оставшиеся 5 свечей во время месячный, или лучше начать курс заново после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 19:03
Здравствуйте! Во время месячных свечи неэффективны.