Нужно ли принимать какие-то препапаты при наследст. Тромбоф
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли принимать какие то препараты при наступлении беременности. Уже было 2 выкидыша на раннем сроке 6 недель. Сдала этот анализ по назначению врача и вот его результаты.
1 ответ
Здравствуйте.
Это решение принимается не по наличию или отсутствию приведенных мутаций. Для этого нужно встать на учет к вашему гематологу, регулярно проверять показатели коагулограммы и гомоцистеина. На основании получаемых показателей и решается вопрос о необходимости и виде лечения. Как на стадии подготовки, так во время и после беременности.
Всего доброго.