Беременность и пониженный Гомоцистеин

Спрашивает: Kat.ilin
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет, беременность 14 недель, сдала анализ на Гомоцистеин результат 3,28 мкмоль/л, при планирование был показатель 5,29 мкмоль/л, норма ли снижение Гомоцистеина при беременности или это отклонение от нормы? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 19:05
Здравствуйте.
Такие цифры гомоцистеина никак не скажутся на Вашей беременности.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Kat.ilin 2016-11-22 19:29
Спасибо за ответ! Вот ещё вопрос, я принимала ангиовит при планирование и сейчас принимаю прописывал гематолог, может мне его стоит отменить раз у меня низкий сейчас показатель?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 19:48
Давайте все делать по- человечески. Решает вопрос по отмене препарата врач, его назначивший.