Нужно ли принииать лекарства
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста анализ биохимии билтрубин 8.2 а норма 8.5-20 непрямой6.0 прямой 2.2 как расматривать понижение перездавать или можно считать нормой такие показатели для возраста гемоглабин113
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Михаил! Показатели вашего анализа все в норме. Опасности для жизни нет. Искать патологию не нужно.