Нужно ли повторно делать колоноскопию?

Спрашивает: Вера Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я делала колоноскопию 5 лет назад. Диагноз внутренний геморой. Через какой периуд нужно снова делать профилактическую колоноскопию? Гемороидальные узлы переодически воспаляются. Во время обострений использую свечи Релиф ультра.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-12 15:47
Здравствуйте, учитывая ваш возраст (57лет), а также срок последней колоноскопии, ее необходимо повторить.