Нужно ли оперироваться срочно?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа обнаружили центральный рак правого легкого. Сдали все анализы. Прошло два месяца с первого ренгена. Предложили операцию. Сделали повторно ренген. Ренген показал что роста нет. Что нам делать. Мы незнаем соглашаться на операцию или можно еще подождать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-19 19:39
Была ли биопсия? Опрелен ли тип опухли? Иногда сначала химиотерапи, а потом операция, но надо знать какие клетки