Нужно ли обследование на иппп двоим

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем беременность (2 года не получается), сдала анализы иппп не обнаружены, только нарушение микрофлоры. У мужа в спермограмме повышены лейкоциты и 0% активно подвижных сперматозоидов. Могут ли быть У него инфекции, если У меня они не обнаружены? Живем 2 года.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-14 22:18
Здравствуйте

Мужу тоже необходимо обследование.

Только по Вашим анализам нельзя судить об отсутствии у него инфекций.
Мария 2021-04-14 22:20
Сдавать необходимо на все? Или можно ограничиться какими то определенными анализами?