НуЖно ли лишаться?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли остаться девственницей навсегда? Как гинекологи относятся к девственницам? Нужно постоянно говорить что невинна если в 35 лет девушка? Врач может забыть и вставить зеркало девственниц смотрят с зеркалами? Почему моя врач растягивала мне плеву и потрм спросила живу ли я половой жизнью? Она видимо не нашла плеву? Она глубокая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 20:06
Добрый день.
Да, конечно можете остаться навсегда. Лучше говорить об этом врачу.
Мне сложно как то комментировать действия вашего врача, вам лучше это уточнить у него.
Платная консультация
Лапа 2019-02-10 20:07
СпасиБо, а размер груди в 22 Года 0.5 при весе за 70 это нарушение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-12 23:10
Это не патология. Молочные железы могут быть разные у всех, это индивидуальные особенности.
Платная консультация
Лапа 2019-02-13 10:59
СпасиБо