Нужно ли лечить при таких анализах лямбли или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сдали анализа обнаружены антитела лямбли. Нужно лечить? Или это не критичные показатели. Или ещё нужны дополнительные анализы? Помогите разобраться. Знаю что лямбли это серьезное заболевание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 18:49
Екатерина! Для диагностики сдайте кал на лямблии методом обогащения. Пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимический анализ крови. Уже с учетом всех этих обследований, наличием жалоб, ваш педиатр решит вопрос о назначении лечения. Всего доброго.