Расшифровка анализа на лямблии

Спрашивает: Татьяна 1388
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Мы живём на крайнем севере и постоянно кушаем рыбу. И солёную и так называемый малосол. А узких специалистов у нас нет. Поэтому мы находясь в отпуске сдали анализы по крови на определение лямблии аписторхов и ещё кого то.) . и результаты нам пришли на электронную почту. И мои показания как то смущают. Если можно то посмотрите пожалуйста что значат эти цифры. И что мне делать дальше? У мужа не давно были хеликобактеи но он успешно пролечился. Я тоже делала гастроскопию и у меня ни чего не обнаружили. Унас ещё малышка ей2года. Мы с ней сдаем кал на яйца глистов. Вроде там все хорошо. У меня нет ни каких симтомов которые описаны в Интернет. Подскажите пожалуйста что делать дальше. Вот наши показатели аписторх. 0.0 из доп (0.3-0.4) . лямблии 0.34 из (0.25-0.5). Аскариды 0.0 из (0.45-1.1) это мои а это мужа лямблии 0.16 из (0.25-0.5) . аскариды 0.1 из (0.45-1.1) и аписторх 0.0. . Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-18 23:47
Татьяна! Вышлите фото обследования. По вашим записям комментарий не могу дать.
Платная консультация
Татьяна 1388 2017-06-05 11:55
Здравствуйте я пытаюсь прикрепить скрины анализов. Благодарю.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 14:48
Татьяна 1388! Хорошо. Высылайте.