Нужно ли лечение при таких анализах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнку 8 лет, мальчик, аутизм. Психиатр посоветовал сдать анализы на герпесы всех видов. Так как во время беременности присутствовали ЦМВ. Ниже результат анализов прикреплён. Подскажите стоит обращаться к инфекционисту или это просто антитела? Живем в маленьком городке, с медициной все очень плохо. Потому и спрашиваю - стоит искать врача. Спасибо
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-20 07:47
Здравствуйте! . Возможно есть обострение ВЭБ, ЦМВ неактивен.
Для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, ПЦР крови на ВЭБ количественно