Нужно ли к гематологу

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Нуждаюсь в Вашей консультации.
Мальчик, 1 год, планово сдали анализ крови. По результатам педиатр рекомендует ехать к гематологу. Сдавали анализ 14 февраля, 1 февраля ребёнок болел вирусной инфекцией с температурой, пил антибиотики. В день анализа, вечером засопливился, активно лезут зубы. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ. Необходима ли нам очная консультация специалиста? Педиатр сказала про низкие нейтрофилы, высокие лимфоциты. Я ещё сама прочитала про микроцитоз и плазматические клетки.
Прикрепляю Вам два анализа - 7.04.21, в 2 месяца
И последний, в год - 14.02.22
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-22 15:45
Здравствуйте.
Ответ вам дан в приватном вопросе.
Платная консультация
Лидия 2022-02-22 15:47
Здравствуйте! Извините, за дублирование вопроса. Здесь даже анализы не получилось прикрепить. Да, Ваш ответ получила, спасибо!