Нужно что-то предпринимать при редкой задержке?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня задержка 14 дней. Предыдущие месячные тоже начались с задержкой, но она была небольшая (в основном цикл устойчивый) Секса не было, беременность исключена. Стресс был лёгкий, но больше месяца назад. Сильных физических нагрузок нет. Стоит что-то предпринимать?
1 ответ
Здравствуйте! Да, это длительная задержка. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова