Задержка и редкие боли внизу живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема! 21 августа должны были начаться месячные, но их небыло, хотя месячные регулярные и никогда не опаздовали. Задержка уже на 2 дня, не знаю, что и думать, низ живота болел пару раз, но месячные так и неначались. Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!