Нужна помощь в лечении
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес 12 лет
Здравствуйте,
Сдавала анализы в платной клинике КДЛ в Уфе. По словам онлайн консультации врача венеролога венерических болезней нет просто бактериальный вагиноз. После каждого секса с мужем у меня зуд во влагалище и заднем проходе хотя анальным не занимаемся. Помогите пожалуйста выбрать подходящее лечение тк нет больше возможности ехать в платную клинику за 400км. Спасибо заранее.
7 ответов
Добрый день.
Да, действительно есть бак вагиноз.
Так же есть уреаплазма.
Необходимо антибактериальное лечение.
Лечение могу расписать в приватных вопросах.
Да, действительно есть бак вагиноз.
Так же есть уреаплазма.
Необходимо антибактериальное лечение.
Платная консультация
Елена В приватном вопросе нужно отправить данные и номер карты только через карту я могу оплатить. Но я считаю это небезопасным. Просто отправьте мне свои данные куда я могу отправить вам на счёт.
Система оплаты проверенная и безопасная.
Но если не хотите так, то можете перевести мне на яндекс деньги 200 рублей. 4100112146469474
Платная консультация
Елена Со сбербанка не получается сделать перевод. Яндекс кошелька у меня нет.
Есть вебмани кошелек.
На мою карту украинскую виза или мастеркард вы не сможете перевести.
Можете уточнить еще у администрации сайта по поводу оплаты, безопасности и т. д.