Нужна помощь при планировании беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна) На протяжении двух месяцев регулярно принимаю Новинет, на 7 день семидневного перерыва был не защищённый половой акт с окончанием в меня, на следующий день начинается новая упаковка. Какова вероятность забеременеть? И если отменить таблетки (позже) сколько времени понадобиться для подготовки к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алёна 2019-07-24 14:00
Здравствуйте, Елена Викторовна)
1) На протяжении двух месяцев регулярно принимаю Новинет, на 7 день семидневного перерыва был не защищённый половой акт с окончанием в меня, на следующий день начинается новая упаковка. Какова вероятность забеременеть?
2) И если отменить таблетки (позже) сколько времени понадобиться для подготовки к беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:37
1. Нулевая. 2. Вы можете планировать сразу на отмене