Прием регивидона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились вопросы при приёме ОК Регивидон. Начала принимать в понедельник, пропила все по инструкции, закончилась упаковка в понедельник и тут возник вопрос с началом приёма следующей упаковки. В инструкции к препарату указано, что прием новой упаковки следует принимать на 8-ой день перерыва, то есть прием новой упаковки приходится на один и тот же день недели. Но если принимать по этой схеме, основываясь на один и тот же день недели, то перерыв получится не 7 дней, а 6. Получается что если я закончила принимать в понедельник, то новую упаковку должна начать со вторника. Вот я и запуталась. Разъясните, пожалуйста, какой прием будет правильным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:08
Здравствуйте. Начинать прием нужно на 8-ой день после перерыва
Платная консультация
Анна 2019-07-06 12:24
То есть получается если я закончила принимать в понедельник, то новый курс я должна начать во вторник, на 8-ой день, правильно я поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 12:30
Понедельник - 21 таблетка.
Следующий вторник - 8 день.
Платная консультация
Анна 2019-07-06 12:40
Спасибо Вам большое за ответ и за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 13:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!