Нужна помощь! Повышенные показатели
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. У нас повышены тромбоциты. К чему это может привести. Пересдавать кровь будем только ты понедельник. Гематолога у нас нет.
Мы на искусственном вскармливании
3 ответа
Здравствуйте.
Подсчет тромбоцитов следует провести не на анализаторе, а в камере Горяева или по методу Фонио. Полученный результат укажет необходимость в дальнейших действиях.
Всего доброго.