Нужна помощь, оральный контрацептив

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила джес плюс, на фоне чего у меня появились скучные кровяные выделения. Мазня эта была дней 10, после чего я отменила джес на 22 таблетки, по рекомендации врача, чтобы начать пить с нового цикла Силует. Эти выделения не заканчивались и последние 5-6 дней были обильнее, чем до этого. Должны были начаться месячные, но их до сих пор нет и я не знаю когда мне начинать пить Силуэт?! Мне нужен совет, помогите пожалуйста. Может ли быть что месячные уже были, когда те выделения были обильными или мне ожидать нового менструального цикла, для того чтобы начать пить Силуэт? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 03:30
Добрый вечер, да, могут, в данном случае стоит тогда ожидать нового дня цикла.