Нужна помощь, не проходит уже месяц

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня уже почти месяц наблюдается жжение в уретре, боль при ее сдавливании, жжение мошонки, чаще бегаю по маленькому, и то не могу до конца сходить, если посидеть еще пару минут, то может скапать еще немного мочи. После этого чуть легче, как будто она смывает какую-то инфекцию. Сдал ПЦР на ИППП - ничего не обнаружено. Помогите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-12 20:52
Здравствуйте Николай.

Это могут быть проявления простатита.

Вам необходимо срочно обратиться к урологу.
Коля 2021-01-12 23:03
Михаил Владимирович, дело в том, что у меня был незащищенный оральный секс за 10 дней до появления первых симптомов. Но раз соскоб ничего не показал, а для ВИЧ и сифилиса это не характерные симптомы - может быть дело в том, что у меня кандидоз? При мочеиспускании в воду как будто нити какие-то появляются - может девушка при минете так заразить кандидой, или это скорее всего не природа полового контакта?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-13 15:54
Это не симптомы сифилиса и ВИЧ.

Кандидой заразиться невозможно. Она в норме живет в организме каждого человека.
Коля 2021-01-14 17:21
Спасибо, Михаил Владимирович, за ответ! Значит, андрофлор нет смысла уже делать, раз ПЦР на Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorhoeae, Ureaplasma urealyticum., Ureaplasma parvum через 3,5 недели после орального контакта ничего не показал? И проблема не в заражении чем-то от девушки, а скорее всего с простатой?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-14 22:11
Да, скорее всего это простатит.
Коля 2021-01-14 22:36
Михаил Владимирович, вы мне очень помогли! Сегодня пробую напрягать мышцы простаты (упражнения Кегеля) - вроде бы не так уже и печет в уретре перед мочеиспусканием. Просто смутило то, что полгода не было контактов и все ОК, а сразу после ПА вот такое началось на 8-9 день.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-15 12:28
Рад, что смог помочь!