Нужна ли вакцина

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полипоз носа
Здравствуйте, не болела ни разу Ковидом, хоть и контактировала с больными. (я и раньше очень редко болела гриппом, да и вообще болела). Врач говорит что у меня иммунитет. Надо ли вакцинироваться? Веду здоровый образ жизни. ПП, занимаюсь спортом.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Понимаю Ваши сомнения. Но это работает и работает хорошо. На фоне полной безответственности отечественного населения это пожалуй единственное, что стоит сделать обязательно в качестве профилактического мероприятия. Также рекомендую вакцинацию от гриппа и пневмококка в конце августа-сентября. Осень и зима будет не из легких.
Диана 2021-06-25 17:34
Вы вообще обалдели что ли. Вакцину от коронавируса, вакцину от гриппа, вакцину от стафилококка. Еще от чего сделать вакцину? Вы точно врач?
Это врачебный сайт и да, я врач. Маги и чернокнижники собираются в другом месте.