Вакцина от гриппа
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. В октябре сделали вакцину от гриппа "Ваксигрипп". Ранее вакцинацию от гриппа, насколько помню, не делали (3 года точно не делали) , но в 2013 году дочка переболела гриппом. Нужна ли нам в данный момент ревакцинация?. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день.
В прививочной карте ребенка указывают все прививки, которые ребенок получал в течение жизни. Необходимо обратиться к врачу и уточнить этот момент.
Если ранее прививку не делали, тогда ревакцинация нужна.
Всего доброго.