Нужна ли госпитализация

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, а при растройстве эмоций и поведения обязательно ложится в больницу? Бывали попытки умереть, наш врачь говорит госпитализация но я не хочу, сейчас на антидепресантах и успокоительном.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-25 16:21
Здравствуйте, Алена.
Не диагноз является показанием к госпитализации, а психическое состояние человека. Если врач настаивает на стационаре, значит амбулаторно с нынешним вашим положением дел не справиться. Думаю, стоит довериться врачу ради будущего здоровья.
алёна 2020-07-26 10:57
Спасибо.