Нужен результат по УЗИ щитовидной железы
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей дочери, проблема с ростом волос, ей три года, а волос у нее жидкий и коротенький, ели как растëт, так же у нее сухая кожа с рождения, вся шелушится, чешется. Мы сделали по назначению педиатра УЗИ щитовидной железы, но результат по УЗИ нужно от детского эндокринолога, а у нас в посёлке его нет. Поэтому обращаюсь к вам, можете пожалуйста по результатам УЗИ сказать, что у нас с щитовидной железой.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
За индивидуальной консультацией обращайтесь на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
Также для консультации мне понадобится рост и вес ребенка.