Поход к врачу
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи щитовидной железы правая доля 20.48.19 v=8.7 левая доля 18.46.17 v=6.7 перешеек 3.4 vобщ15.4 стоит ли обращаться к врачу одышка ужасная
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 17:48
Здравствуйте, Ирина.
По поводу результатов УЗИ обращаться к эндокринологу не стоит, они у Вас совершенно нормальны. Одышка с результатами УЗИ щитовидной железы не связана абсолютно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1