Нужен прием?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, 1. связано ли нехватка железа, гемоглобин с заболеваниями щитовидки и аутоиммунными процессами? 2. скажите нужно ли обратить внимание на
Эозинофилы, % 8.1 % референсное 1.0 - 5.0 %
Нейтрофилы (общ. Число), % 45.3 % референсное 48.0 - 78.0 %
АТ-ТГ 49.0 Ед/мл референсное <18.0
АТ-ТПО 125.7 Ед/мл референсное < 5.6, 5 мес назад был 191,1 ЕД/мл, рефефренсное меньше 5,6
гормоны в наст момент норм, был повышен ттг 2 мес назад, принимала тероксин не правильно под язык, но результат есть. Узи эхогр. Пр. диффузных изменений по типу аит. Узел лев. Доли
3. Может ли от Л тероксина увеличиватся миома и повышаться онкомаркер са 125?
Спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 00:26
Здравствуйте, Инна.
  1. Нет. И мы с Вами уже это обсуждали: /news/povtornye_simptomy/2018-6-2-430706
  2. При приёме Л-тироксина уровень антител никакой роли не играет, эти анализы можно не сдавать. По поводу клинического анализа крови консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта, есть на сайте.
  3. Нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.