Нужен ли препарат

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У сына увеличенный диаскин тест (15 мм), сделали скт органов грудной клетки - норма. Фтизиатор прописал для профилактики на 90 дней прием Изониазид, Рифампицин, Хофитол, витамин Б6. К этому списку вопросов нет. Но на отдельном листочке с печатью и подписью врача сыну прописан "Витабаланс 2000" с указанием места покупки в офисе фирмы "Витамакс". Меня смутил этот момент. В аптеках такого препарата нет. Нужен ли он. Или это уже желание врача заработать на ребенке.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-07-23 11:11
В стандартах этой байды нет, можно спокойно проигнорировать.