Нужен ли ортопед?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна, моей дочери 3 месяца.
Вчера увидела что на сверху на ножках все складочки совпадают а внизу над стопой на одной стороне есть складочка, а на другой нет.
Стоит ли мне срочно искать специалиста?
Нас к докторам пока не посылают из за обстановки из за короновируса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-08 20:39
Добрый день.
Не могли бы Вы сделать фото?
Влада 2020-07-10 08:59
Вот фото.
Влада 2020-07-10 09:03
Ножки прямо не получилось поставить, но складочку около ступни видно вроде
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-10 21:25
Нет, такое состояние не требует срочного осмотра ортопеда. Можно будет в плановом порядке ближе к году.