Диплозия у грудничка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите есть диплозия на снимке. Местный ортопед отправил на рентген в связи с тем что малыш плохо разводит ножки. Вот сделали а к нему на приём только в четверг помогите сердце болит есть что то или нет у моего крошки Надеюсь на помощь
Категория: Ортопед-травматолог

4 ответа
Надежда 2016-10-15 03:46
Дисплозия тбс, знаю что фото не удачное но по другому не получается сфотографировать.
2016-10-15 07:59
Надежда Добрый день! Мы ходили на осмотр в поликлинику к ортопеду, малыш до конца не разводит ножки, отправил нас на рентген, мы сделали но на приём только в четверг, а я не могу ждать так долго хотела узнать у Вас если ли у нас дисплозия? Ребёнку 4 месяца! Я сделала новую фотографию на той плохо видно, может эта лучше будет!
Описание должно сопровождаться указанием измеренных углов, дистанций, центрации и прочего. Я не спрашивал о заключении, а о ОПИСАНИИ. По фото низкого качества невозможно определить ситуацию