Нужен ли флуомизин при эрозии? Жестокий специалист
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Я ходила к гинекологу для направления на УЗИ молочных желез: анамнез семьи - был дважды рак груди у разных членов семьи по маминой линии, получаю удары по груди от младшей сестры, никогда не ходила на УЗИ молочных желез, но это же так важно, надеялась, мне пойдут навстречу.
Гинеколог была очень груба, нетерпелива, на осмотре в кресле сделала мне очень больно морально и физически. Я не поняла, зачем вообще был нужен осмотр на кресле, если никаких жалоб у меня в этом плане нет. В скором времени у меня должны были начаться месячные, у меня всегда перед ними прозрачные выделения, не дурнопахнущие, не творожистые. Гинекологу однако это не понравилось, сказала, что у меня эрозия, прописала флуомизин. Взяла мазок. Но в инструкции таблеток не написано в показаниях эрозия, только вагиниты. На следующий же день после первого применения флуомизина пошли обильные месячные, обильно никогда не начинались, есть ощущение, что мне просто все расковыряли, а взятие мазка именно с таким садизмом и проходило. На время месячных по инструкции прием таблеток прекратила. Но стоит ли мне к ним возвращаться? Репродуктивное здоровье очень важно, почему я к гинекологу и пошла, но возвращаться на крайне болезненную экзекуцию не хочу. Результаты анализа мазка придут к этому гинекологу, так что варианта менять специалиста нет. На следующий день получила записку от терапевта с разрешением получить направление на УЗИ, что дополнительно заверяет меня, что к тому врачу снова я идти не хочу.
Что мне делать с таблетками? Зуда, жжения не почувствовала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 14:11
Здравствуйте! Пока отменяйте, будет плохой мазок- тогда и продолжите.
УЗИ желез вы можете сделать и платно. Это в ваших интересах.
А гинеколог должен смотреть вас на приеме это норма