Нужен диагноз и лечение
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дивертикулит, аллергия на пыльцу березы тимофеевки до астмы
Здравствуйте, около года между пальцами чешется покраснение корочки пузырики водяные. Сдавал на грибок анализ отрицательный. Не проходит. В семье ни к кому не перешло
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Это весь очаг?
Дисгидротическая экзема
С чем работаете контактируете?
С чем связываете появление?
Это весь очаг?
Дисгидротическая экзема
С чем работаете контактируете?
С чем связываете появление?
анатолий 2019-11-13 20:27
Также и на второй руке между двумя пальцами. Было на ладони но прошло. Я связываю это летом полтора года назад и этим летом контакт с запаренным комбикормом для животных мешал руками. Но сейчас контакта нет. Дерматолог выписал таблетки дезал. Фукорцин и крем травокорт. Диагноз не поставил сказал проверьте кровь на сахар и может быть аллергия
Сколько дней использовали лечение?
Есть положительная динамика?!?
анатолий Еще не сколько. Буду благодарен если вы мне посоветуете что использовать
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь!
Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Отпишитесь!
анатолий Благодарю сегодня прочитал. Куплю начну лечение сообщу результат